Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2018
Seconci-PR

Economia

IGP-DI (FGV)

IGP-DI (FGV) - Últimos 12 meses

*Planilha com a série histórica no final da página - Arquivos para Download 

 

 

No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Janeiro/2017656,7780,430,436,02
Fevereiro657,1910,060,505,26
Março654,709-0,380,124,41
Abril646,573-1,24-1,132,74
Maio643,260-0,51-1,631,07
Junho637,079-0,96-2,58-1,51
Julho635,198-0,30-2,87-1,42
Agosto636,7140,24-2,64-1,61
Setembro640,6540,62-2,03-1,04
Outubro641,2790,10-1,94-1,07
Novembro646,4220,80-1,15-0,33
Dezembro651,2140,74-0,42-0,42
Janeiro/2018654,9680,580,58-0,28
Fonte: FGV


 

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
Série Histórica IGP-DI XLS DOWNLOAD
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.