Contato Telefones Sinduscon-PR

Telefones e Ramais Sinduscon Paraná


RAMAIS DDR - SINDUSCON E SECONCI - PR

RECEPÇÃO
PORTARIA
 
3051-4316 
SUPERVISÃO RECEPÇÃO

3051-4303saude@sindusconpr.com.br
RECEPÇÃO
Recepcionistas
3051-4300 (opção 1)recepcao@sindusconpr.com.br
ATENDENTES
Agendamento - Odontologia
3051-4300 (opção 2)odontoagendamento@sindusconpr.com.br
ATENDENTES
Agendamento - Médico
3051-4300 (opção 2)agendamento@sindusconpr.com.br
E-MAIL
Cancelamento
3051-4388cancelamento@sindusconpr.com.br
FAX
Recepção
3051-4304 

DIRETORIA

Secretária
3051-4335secretariadir@sindusconpr.com.br

Diretor Executivo
3051-4335guido@sindusconpr.com.br

ADMINISTRATIVO   -   FINANCEIRO   -   ARRECADAÇÃO

Coordenação
3051-4391coordenacao@sindusconpr.com.br

Cadastro/ Contas a pagar/ Faturamento
3051-4368faturamento01@sindusconpr.com.br

Cadastro/ contas a pagar/ Faturamento
3051-4369faturamento02@sindusconpr.com.br

Supervisão serviços gerais
3051-4314cadastro@sindusconpr.com.br

Compras
3051-4351compras@sindusconpr.com.br

Coordernadora Financeira
3051-4341financeiro@sindusconpr.com.br

Assistente Financeiro
3051-4357assistente.financeiro@sindusconpr.com.br

Assistente Administrativo/RH
3051-4311rh@sindusconpr.com.br
Assistente Social3051-4355

assistentesocial@sindusconpr.com.br


Auxiliar de RH
3051-4354assistente.rh@sindusconpr.com.br

T.I
3051-4352ti@sindusconpr.com.br
ESTÁGIARIO

3051-4361

estagiario_adm@sindusconpr.com.br

FAX
FAX Administração
3051-4309 

ECONOMIA / ENGENHARIA / JURÍDICO / NEGÓCIOS / PLANTÃO TÉCNICO / URBANISMO 

Estatística/Economia/CUB
3051-4327economia@sindusconpr.com.br

Engenheiro Civil
3051-4324engenharia@sindusconpr.com.br

Assessora Jurídico
3051-4323juridico@sindusconpr.com.br

Combate à Informalidade/Juridico
3051-4323ejuridico@sindusconpr.com.br

Analista de Negócios
3051-4366anegocios@sindusconpr.com.br

Plantão Técnico ( 3ª e 5ª APÓS 14HS )
3051-4333plantaotecnico@sindusconpr.com.br

Plantão Urbanismo ( 3ª APÓS 14HS )
3051-4359urbanismo@sindusconpr.com.br

C O M U N I C A Ç Ã O 

Coordenadora de Comunicação
3051-4325imprensa@sindusconpr.com.br

Assessora de Imprensa
3051-4325imprensa@sindusconpr.com.br

Analista de Marketing
3051-4336marketing@sindusconpr.com.br

DEPARTAMENTO  DE   SEGURANÇA

Técnica Segurança
3051-4373quezia@sindusconpr.com.br

Técnico Segurança
3051-4320fabiomazzo@sindusconpr.com.br

Técnico Segurança
3051-4310rodrigo@sindusconpr.com.br

Técnico Segurança
3051-4317reginaldo@sindusconpr.com.br

Técnico Segurança
3051-4359glaucio@sindusconpr.com.br

Coordenador Segurança
3051-4321seguranca@sindusconpr.com.br

DEPARTAMENTO  DE  SAÚDE/ODONTOLÓGICO

Coordenador Médico
3051-4303saude@sindusconpr.com.br

Enfermeira
3051-4346enfermagem@sindusconpr.com.br

Coordenadora Odontológica
3051-4389odontologia@sindusconpr.com.br

Parceiros

Receba por e-mail

Cadastre-se e receba nossas newsletters.