Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2016
Seconci-PR

Economia

INCC-M (FGV)


INCC-M (FGV) - Últimos 12 meses 

*Planilha com a série histórica no final da página - Arquivos para Download



No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Outubro/2016684,9550,175,796,34
Novembro686,1180,175,976,09
Dezembro688,6100,366,356,35
Janeiro/2017690,6140,290,296,32
Fevereiro694,2580,530,826,32
Março696,7820,361,195,87
Abril696,216-0,081,105,35
Maio697,1170,131,245,29
Junho706,5961,362,615,12
Julho708,1350,222,844,22
Agosto710,9540,403,244,36
Setembro711,9710,143,394,13
Outubro713,3540,193,594,15
Fonte: FGV

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
INCC-M - Série Histórica XLS DOWNLOAD
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.