Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2018
Seconci-PR

Economia

INCC-M (FGV)


INCC-M (FGV) - Últimos 12 meses 

*Planilha com a série histórica no final da página - Arquivos para Download



No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Março/2017696,7820,361,195,87
Abril696,216-0,081,105,35
Maio697,1170,131,245,29
Junho706,5961,362,615,12
Julho708,1350,222,844,22
Agosto710,9540,403,244,36
Setembro711,9710,143,394,13
Outubro713,3540,193,594,15
Novembro715,3180,283,884,26
Dezembro716,2870,144,024,02
Janeiro/2018718,3030,280,284,01
Fevereiro719,3320,140,433,61
Março720,9530,230,653,47
Fonte: FGV

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
INCC-M - Série Histórica XLS DOWNLOAD
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.