INCC-M (FGV)

*Planilha com a série histórica no final da página - Arquivos para Download


No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Setembro/2020810,9651,154,575,01
Outubro824,6361,696,346,64
Novembro835,3051,297,717,86
Dezembro842,6830,888,668,66
Janeiro/2021850,4950,930,939,39
Fevereiro859,5731,072,0010,18
Março876,7502,004,0411,95
Abril885,0930,955,0312,82
Maio901,0321,806,9214,62
Junho921,7622,309,3816,88
Julho933,2301,2410,7517,35
Agosto938,4750,5611,3717,05
Setembro/2021943,7360,5611,9916,37

Fonte: FGV

Próxima divulgação conforme calendário da FGV: 26/10/2021

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
INCC-M - Série Histórica XLSX DOWNLOAD

Compartilhe

Receba por e-mail

Cadastre-se e receba nossas newsletters.