Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2016
Seconci-PR

Economia

INCC-M (FGV)


INCC-M (FGV) - Últimos 12 meses 



No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Maio/2016662,0890,192,256,77
Junho672,1561,523,816,40
Julho679,4691,094,946,85
Agosto681,2300,265,216,27
Setembro683,7640,375,606,44
Outubro684,9550,175,796,34
Novembro686,1180,175,976,09
Dezembro688,6100,366,356,35
Janeiro/2017690,6140,290,296,32
Fevereiro694,2580,530,826,32
Março696,7820,361,195,87
Abril696,216-0,081,105,35
Maio697,1170,131,245,29

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
INCC-M - Série Histórica XLS DOWNLOAD
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.
HABITACON