INCC-DI (FGV)

*Planilha com a série histórica no final da página - Arquivos para Download

 

 

No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Março/2020784,3380,260,974,23
Abril786,0700,221,194,06
Maio787,6660,201,394,24
Junho790,3310,341,743,68
Julho799,5891,172,934,29
Agosto805,3560,723,674,60
Setembro814,7011,164,875,32
Outubro828,7781,736,696,95
Novembro839,3821,288,058,28
Dezembro845,2680,708,818,81
Janeiro/2021852,8090,890,899,37
Fevereiro868,9291,892,8011,07
Março/2021880,2651,304,1412,23

Fonte: FGV

 Próxima divulgação conforme calendário da FGV: 07/05/2021

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
Série histórica INCC-DI (FGV) XLSX DOWNLOAD

Compartilhe

Receba por e-mail

Cadastre-se e receba nossas newsletters.