INCC-DI (FGV)

*Planilha com a série histórica no final da página - Arquivos para Download

 

 

No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Outubro/2020828,7781,736,696,95
Novembro839,3821,288,058,28
Dezembro845,2680,708,818,81
Janeiro/2021852,8090,890,899,37
Fevereiro868,9291,892,8011,07
Março880,2651,304,1412,23
Abril888,1910,905,0812,99
Maio907,8992,227,4115,26
Junho927,5122,169,7317,36
Julho935,3590,8510,6616,98
Agosto939,6990,4611,1716,68
Setembro944,5200,5111,7415,93
Outubro/2021952,5960,8612,7014,94

Fonte: FGV

 Próxima divulgação conforme calendário da FGV: 07/12/2021

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
Série histórica INCC-DI (FGV) XLSX DOWNLOAD

Compartilhe

Receba por e-mail

Cadastre-se e receba nossas newsletters.