Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2016
Seconci-PR

Economia

INCC-DI (FGV)

INCC-DI (FGV) - Últimos 12 meses 






 

 

No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Maio/2016663,6100,082,226,36
Junho676,4201,934,196,46
Julho679,7510,494,706,40
Agosto681,7560,295,016,09
Setembro684,0250,335,366,21
Outubro685,4890,215,596,05
Novembro686,6070,165,765,87
Dezembro688,9850,356,136,13
Janeiro/2017691,7920,410,416,14
Fevereiro696,3140,651,066,26
Março697,4100,161,225,76
Abril697,244-0,021,205,16
Maio701,6640,631,845,73


 

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
Série Histórica - INCC-DI XLS DOWNLOAD
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.
HABITACON