INCC-DI (FGV)

*Planilha com a série histórica no final da página - Arquivos para Download

 

 

No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Maio/2020787,6660,201,394,24
Junho790,3310,341,743,68
Julho799,5891,172,934,29
Agosto805,3560,723,674,60
Setembro814,7011,164,875,32
Outubro828,7781,736,696,95
Novembro839,3821,288,058,28
Dezembro845,2680,708,818,81
Janeiro/2021852,8090,890,899,37
Fevereiro868,9291,892,8011,07
Março880,2651,304,1412,23
Abril888,1910,905,0812,99
Maio/2021907,8992,227,4115,26

Fonte: FGV

 Próxima divulgação conforme calendário da FGV: 07/07/2021

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
Série histórica INCC-DI (FGV) XLSX DOWNLOAD

Compartilhe

Receba por e-mail

Cadastre-se e receba nossas newsletters.