Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2016
Seconci-PR

Economia

IGP-M (FGV)


IGP-M (FGV) 

 

 

No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Maio/2016642,6510,824,1511,09
Junho653,4961,695,9112,21
Julho654,6410,186,0911,63
Agosto655,6020,156,2511,49
Setembro656,8940,206,4610,66
Outubro657,9270,166,638,78
Novembro657,752-0,036,607,12
Dezembro661,3040,547,177,17
Janeiro/2017665,5420,640,646,65
Fevereiro666,0990,080,735,38
Março666,1970,010,744,86
Abril658,898-1,10-0,363,37
Maio652,758-0,93-1,291,57    

 

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
Série Histórica - IGP-M XLS DOWNLOAD
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.
HABITACON