Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2016
Seconci-PR

Área Técnica

Telefones e Ramais Sinduscon Paraná


RAMAIS DDR - SINDUSCON E SECONCI - PR

RECEPÇÃO
PORTARIA
 
3051-4316 
SUPERVISÃO
Janaina
3051-4303saude@sindusconpr.com.br
RECEPÇÃO
Recepcionistas
3051-4300 (opção 1)recepcao@sindusconpr.com.br
ATENDENTES
Agendamento - Odontologia
3051-4300 (opção 2)odontoagendamento@sindusconpr.com.br
ATENDENTES
Agendamento - Médico
3051-4300 (opção 2)agendamento@sindusconpr.com.br
E-MAIL
Cancelamento
3051-4388cancelamento@sindusconpr.com.br
FAX
Recepção
3051-4304 

DIRETORIA
ANDRESA
Secretária
3051-4335secretariadir@sindusconpr.com.br
JOÃO GUIDO
Diretor Executivo
3051-4335guido@sindusconpr.com.br

ADMINISTRATIVO   -   FINANCEIRO   -   ARRECADAÇÃO
ISHIBACHI 3051-4391coordenacao@sindusconpr.com.br
LUIZ ALFREDO
Arrecadação Sinduscon
3051-4341arrecadacao@sindusconpr.com.br
ALEXANDRA 
Cadastro/ Contas a pagar/ Faturamento
3051-4368faturamento01@sindusconpr.com.br
NATÁLIA 
Cadastro/ contas a pagar/ Faturamento
3051-4369faturamento02@sindusconpr.com.br
RAQUEL
Supervisão serviços gerais
3051-4314cadastro@sindusconpr.com.br
VOLNEI  
Compras
3051-4351compras@sindusconpr.com.br
FÁBIO
Assistente Financeiro
3051-4357assistente.financeiro@sindusconpr.com.br
ALEXANDRE
Assistente Administrativo/RH
3051-4311rh@sindusconpr.com.br
JOSIANE
Auxiliar de RH
3051-4354assistente.rh@sindusconpr.com.br
LIDIANA
Coordenador RH e Capacitação
3051-4355seconci@sindusconpr.com.br
JOÃO
T.I
3051-4352ti@sindusconpr.com.br
FAX
FAX Administração
3051-4309 

ECONOMIA / ENGENHARIA / JURÍDICO / NEGÓCIOS / PLANTÃO TÉCNICO / URBANISMO 
GUSTAVO
Estatística/Economia/CUB
3051-4327economia@sindusconpr.com.br
IVANOR
Engenheiro Civil
3051-4324engenharia@sindusconpr.com.br
FLÁVIA
Assessora Jurídico
3051-4323juridico@sindusconpr.com.br
MATHEUS
Combate à Informalidade/Juridico
3051-4323ejuridico@sindusconpr.com.br
LEANDRO
Analista de Negócios
3051-4313anegocios@sindusconpr.com.br
ALDA
Assistente de Negócios
3051-4313relacionamento@sindusconpr.com.br
LUCIANO
Plantão Técnico ( 3ª e 5ª APÓS 14HS )
3051-4333plantaotecnico@sindusconpr.com.br
MARIANE
Plantão Urbanismo ( 3ª APÓS 14HS )
3051-4359urbanismo@sindusconpr.com.br

C O M U N I C A Ç Ã O 
FABIANE
Coordenadora de Comunicação
3051-4325imprensa@sindusconpr.com.br
WALÉRIA
Assessora de Imprensa
3051-4325imprensa@sindusconpr.com.br
DALILA
Analista de Marketing
3051-4336marketing@sindusconpr.com.br

DEPARTAMENTO  DE   SEGURANÇA
QUÉZIA
Técnica Segurança
3051-4361quezia@sindusconpr.com.br
FÁBIO
Técnico Segurança
3051-4320fabiomazzo@sindusconpr.com.br
RODRIGO
Técnico Segurança
3051-4310rodrigo@sindusconpr.com.br
CAROLINA
Técnica Segurança
3051-4372carolina.rebello@sindusconpr.com.br
REGINALDO
Técnico Segurança
3051-4317reginaldo@sindusconpr.com.br
GLÁUCIO
Técnico Segurança
3051-4359glaucio@sindusconpr.com.br
ROBERTO
Coordenador Segurança
3051-4321seguranca@sindusconpr.com.br

DEPARTAMENTO  DE  SAÚDE/ODONTOLÓGICO
MARCELO
Coordenador Médico
3051-4303saude@sindusconpr.com.br
MARIA LUIZA
Enfermeira
3051-4346enfermagem@sindusconpr.com.br
SAMANTHA
Coordenadora Odontológica
3051-4389odontologia@sindusconpr.com.br
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.