Sindicato da Indústria da Construção Civil no Estado do Paraná

Sinduscon-PR

Contribuição Sindical 2016
Seconci-PR

Economia

IGP-DI (FGV)

IGP-DI (FGV) - Últimos 12 meses

 

 

 

 

 

 

 

No mês

No ano

12 meses

Mês

Índice

(%)

(%)

(%)

Abril/2016629,3450,363,1510,46
Maio636,4681,134,3211,26
Junho646,8681,636,0212,32
Julho644,356-0,395,6111,23
Agosto647,1530,436,0711,27
Setembro647,3600,036,109,74
Outubro648,2130,136,247,99
Novembro648,5610,056,306,77
Dezembro653,9510,837,187,18
Janeiro/2017656,7780,430,436,02
Fevereiro657,1910,060,505,26
Março654,709-0,380,124,41
Abril646,573-1,24-1,132,74


 

Arquivos para Download

Arquivo Tipo
Série Histórica IGP-DI XLS DOWNLOAD
Compartilhe


Receba por e-mail!
Cadastre-se e receba nossos informativos.